7.4
Basée sur 12 commentaires

Casa Canario Lafayette

Situé à environ 300 mètres de l'Instituto Vocacional Enrique Diaz De Leon, Hôtel Casa Canario Lafayette à Guadalajara offre 7 chambres. Les clients de l'hotel bénéficient de parking privé pour 10 USD par jour sur place.

Vous trouverez la Cathédrale de Guadalajara à environ 3 km de la résidence, tandis que le Musée des arts de l'université de Guadalajara est à 25 minutes à pied. Hôtel Casa Canario Lafayette est à 4 km du centre de la ville de Guadalajara. Ce logement offre un accès facile au Museo del Periodismo y las Artes Gráficas, qui se trouve à environ 10 minutes en voiture. L'arrêt de bus Francisco de Quevedo est à 450 mètres de l'hotel, et à environ 3 km de la Jose Cuervo Express.

Les chambres d'Hôtel Casa Canario Lafayette disposent d'un patio, d'un balcon et d'un bureau. Meublées d'un bureau, elles disposent également des fenêtres insonorisées.

Les options de restauration incluent également le Santo Coyote, situé à quelques pas de cet hébergement.

Réservez à Casa Canario Lafayette Hotel Guadalajara

General information

Contact information

Jose Gpe. Zuno Hernandez Jose Gpe. Zuno Hernandez 2375, Colonia Lafayette, Cp 44150, Guadalajara, Guadalajara, Mexique;

Casa Canario Lafayette Hotel réservations disponibles dans 'rooms'

Le numéro de téléphone de Casa Canario Lafayette Hotel n'est pas disponible sur notre site, si vous souhaitez appeler Casa Canario Lafayette Hotel visitez le site d'un hôtel

Casa Canario Lafayette Hotel Emplacement

 Jose Gpe. Zuno Hernandez Jose Gpe. Zuno Hernandez 2375, Colonia Lafayette, Cp 44150, Guadalajara, Guadalajara, Mexique

Offres Casa Canario Lafayette Hotel Maison d'hôtes

7.4 logo

Note d'évaluation

Basée sur 12 commentaires

logo

Écrire un commentaire rapide

Votre note

(/10)
S'il vous plaît entrez votre nom
S'il vous plaît entrez une adresse émail valide

Caractéristiques principales

Wi-fi dans les chambres

Casa Canario Lafayette Hotel Équipements

  • Général

    Wi-Fi
  • Repas

    Ustensiles de cuisine
  • Aménagements de la chambre

    Wi-fi dans les chambres
  • Patio

Offres Casa Canario Lafayette Hotel

Chambres

Foire aux questions

  • Hôtel Casa Canario Lafayette a un parking privé sur place.
  • Casa Canario Lafayette se trouve à proximité des principaux lieux et sites de la ville, comme te Quiero Tequila et les Arcos Vallarta Guadalajara.
  • Une chambre à Hôtel Casa Canario Lafayette à Guadalajara coûte environ 21$.
  • Hôtel Casa Canario Lafayette offre Chambre Standarde Lit Queen-Size, Chambre Triple Confort et Studio types de chambres pour les clients à choisir.
  • Vous trouverez le centre ville à moins de 4 km d'Hôtel Casa Canario Lafayette à Guadalajara.
  • L'aéroport le plus proche est l'aéroport international de Guadalajara, il est placé à 20 km d'Hôtel Casa Canario Lafayette.
  • L'arrêt de bus le plus proche est SiTren Club d'Industriales Sur, situé à 700 mètres d'Hôtel Casa Canario Lafayette à Guadalajara.
  • Les attractions populaires à proximité de Casa Canario Lafayette comprennent Arcos Vallarta Guadalajara ainsi que te Quiero Tequila.
  • Les restaurants à proximité d'Hôtel Casa Canario Lafayette comprennent Blue Orange Cafe et Palindromo.
  • Les hôtes d'Hôtel Casa Canario Lafayette à Guadalajara peuvent apporter les animaux.
  • Certaines chambres à Hôtel Casa Canario Lafayette disposent d'un espace de travail.